Ihre Ansprechpartner im Autohaus Ford Luckerbauer

Bitte kontaktieren Sie die zuständigen Mitarbeiter in unseren Abteilungen:

AbteilungIhr Ansprech-PartnerTel. 02647/42347     Email-Adresse
Verkauf Neu/Gebrauchtwagen Nagl Johannes, Verkaufsleiter    -35 h.nagl@luckerbauer.at
  Spitzer Wolfgang    -31 w.spitzer@luckerbauer.at
Kundenbetreuer Osterbauer Herbert    -58 h.osterbauer@luckerbauer.at
  Scherleithner Clemens    -11 c.scherleithner@luckerbauer.at
  Stadler Hannes    -57 h.stadler@luckerbauer.at
  Osterbauer Gernot -12 g.osterbauer@luckerbauer.at
Werkstatt Bauer Walter    -59 w.bauer@luckerbauer.at
  Neumüller Johannes    -22 j.neumueller@luckerbauer.at
Reifencenter Sallmutter Werner    -47 w.sallmutter@luckerbauer.at
Waschcenter Buchegger Hilda    -23  
Karosserie-/ Lackiercenter Stangl Alfred    -18 a.stangl@luckerbauer.at
  Strobl Stefan    -18 s.strobl@luckerbauer.at
  Posch Astrid    -62 a.posch@luckerbauer.at
Abschleppdienst   0676/
491 50 61
 



Unsere freundlichen Mitarbeiter stehen Ihnen gerne für Ihre Anfragen zur Verfügung.

Neuwagen Verkauf

Johannes Nagl

Verkaufsleiter
Tel.: 02647/42347-35
Fax: 02647/42347-15
Mobil: 0676/9476759

Wolfgang Spitzer

Verkauf